Проблемы с досрочной трудовой пенсией - неправильная справка о заработной плате и несогласие со сроками и начислениями

• г. Белгород

Мне назначили досрочную трудовую пенсию, но я не согласна ни со сроками назначения, ни с начислением так как справка о моей заработной плате неверная, уменьши на в 3 раза.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

не согласны - обращайтесь в суд

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ПФР на личную консультацию