Как получить гражданство РФ при заключении брака с гражданином Таджикистана и беременностью

• г. Казань

Я гражданинка РФ,заключила брак с гражданином Таджикистана в РФ.Хотели бы узнать у вас как получить гражданство в РФ.Сама я беременна, срок уже не маленький. Поможет ли беременность с документами? Прописка у него не легальная, в базе данных его нет. Могут ли его депортировать? Что вы нам посоветоваете сделать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в ФМС со следующими документами: "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"