Как продать земельный участок, оформленный в долевой собственности супругами, после смерти одного из супругов?

• г. Томск

Можно ли продать земельный участок если он оформлен в долевой собственности супругами. Один из супругов умер. Как теперь продать землю?

Ответы на вопрос (1):

Вступить в наследство, оформить собственность на себя (если нет других наследников) и продать.