Необходимость регистрации иностранного гражданина на месте пребывания - вопросы и непонятности

• г. Ханты-Мансийск

Обьясните, нужно ли иностранному гражданину вставать на учет в УФМС по месту пребывания например если он попадает в больницу, если он уже зарегестрирован по месту жительства в этом же городе? Уже много раз об этом спрашивала, никтотне может дать понятный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, Сможет встать на учет по месту пребывания.