Прохождение службы по призыву - племянник подрался с товарищем, был комиссован из-за обнаруженного вирусного гепатита

• г. Мурманск

Племянник проходит службу по призыву. В ходе ссоры подрался с товарещем. Товарищь ударил его первым но племянник нанес удар средней тяжести. Дело возбудили по ст 335. перед судом племяник прошел вк и унего обнаружили вирусный гипатит. Его комисовали. Ст изменян? Если да то на какую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, оснований для изменения квалификации, в данном случае, нет.