Проблемы с кремом для загара в солярии - белые пятна на теле и истекший срок годности - возможность на возмещение морального ущерба?

• г. Липецк

Вчера купила крем для загара в солярии. Вышла из солярия все тело покрыто белыми пятнами, на фоне загара это кошмар. Посмотела срок годности, он истек год назад. Могу ли я возместить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть чек, то да

Вам в данном случае прежде всего следует немедленно обратиться в полицию с заявлением о продаже продукции,опасной для здоровья

По результатам проверки сможете компенсировать моральный вред в судебном порядке