Расписка может на писана печатными буквами на канпютир и может ли не действительно нотариусе не заверена нет свидетелей подпись.

• г. Караганда

Расписка можит на писана печатными буквами на канпютир и может ли не диствительено натариусе не заверина нет свидетелей потпись.

Ответы на вопрос (1):

Удостоверять расписку нотариуса не обязательно, достаточно простой письменной формы