Может ли открыть предпринимательство или фирму в Москве гравжданин Украины имеющий временную регистрацию и постоянное

• г. Москва

Может ли открыть предпринимательство или фирму в Москве гравжданин Украины имеющий временную регистрацию и постоянное жильё в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Украины может учредить вна территории РФ в т.ч. и в москве фирму, как со своим стопроцентным уставным капиталом так и с каким либо долевым участием.

А зарегистрироваться в качестве предпринимателя без образования Юр. лица наверное не получится. Для более подробной консультации свяжитесь со мной по электронной почте.

С уважением, адвокат Маличев Р.Ю.