Проблема с пропиской в согласии отца на выезд ребенка за границу - что делать?

• г. Киров

В согласии отца на выезд ребенка за границу нотариус прописала старый адрес регистрации, хотя я уже 3 года живу по новому адресу прописки. В паспорте конечно же стоит и предыдущая прописка и новая. Выпустят на таможне или переделывать согласие. Бывший муж делал сам без меня и не знал новую прописку ( ( (.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше переделайте, иначе будет таможне "до чего докопаться". Уачи