Вопросы о лишении прав за профилактический учет в ноябре и возможность прихода в ГАИ для их возврата

• г. Москва

11 числа суд, лишат прав за профилактический учет в нд! В ноябре снимают с учета! Могут лишишь прав только до ноября? Или судья может установить срок и больше? Как только снимут с учета, я могу приехать в ГАИ и забрать права?

Ответы на вопрос (1):

в/у вам обязаны вернуть после снятия с учета в НД