Вопросы о лишении прав за профилактический учет в ноябре и возможность прихода в ГАИ для их возврата

• г. Москва

11 числа суд, лишат прав за профилактический учет в нд! В ноябре снимают с учета! Могут лишишь прав только до ноября? Или судья может установить срок и больше? Как только снимут с учета, я могу приехать в ГАИ и забрать права?

Ответы на вопрос (1):

в/у вам обязаны вернуть после снятия с учета в НД

Спросить
Пожаловаться

Постановка на профилактический учет отличается от диспансерного учета в наркодиспансере, прав в/у лишают в обоих случаях или при постановки на профилактический прав не лишают?

Лишили прав за отказ от медосвидетельствования, позже встал на учет на профилактический учет к наркологу, суд постановил приостановить действия прав до снятия с учета, идет ли срок лишения или пойдет только когда снимешься с учета?

Пришёл срок менять права, попал на учёт в наркологию. Прав никто не лишал. До конца срока снятия с учёта ещё 2 года, могу ли обменять права.

Лишили прав в ноябре 2013 суд лишили на 1.5 года в конце ноября штраф оплатили в ноябре 2014 г. права здали в апреле 2014 года когда забирать права.

Поставили на учёт в 2015 году, ни разу не отмечался у нарколога так как проживаю в другом месте и ездить отмечаться по месту регистрации не было возможности, сейчас нужно менять права по сроку годности, требуют справку от нарколога по месту жительства, могу я такую справку получить или меня заставят отмечаться год и только потом снимут с учёта? повторюсь, учёт профилактический.

Лишили прав. Срок лишения истек. Сейчас можно забрать права, сделав мед. справку. Но скоро суд может вынести решение поставить на профучет по наркозависимости. Подскажите, как лучше сделать? Взять мед. справку сейчас и потом получить права (возможность будет только уже после суда). Или это бесполезно? При постановке на нарк. Учет водительских прав опять лишат или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре ходили по болезни только неделю, в ноябре выставили счет за дни октября + полную сумму предоплаты за ноябрь, мы оплатили. В ноябре опять болели ( (..30 ноября сказали оплатить полностью декабрь без учета дней болезни в ноябре, а перерастет типа будет в январе))) что делать?

Случайно попал на учет к наркологу через 9 месяца письмо с прокуратуры потом суд приостановить действие прав пристава забрали права Через 2 месяца с учёта снимут Как забрать права и Нужно ли сдавать и комиссию проходить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение