Проблема с функцией вертикального отпаривания в приобретенном парогенераторе из магазина М видео - возможен ли возврат или обмен?

• г. Казань

Сегодня купила парогенератор в магазине М видео. В первуб очередь интересовала функция вертикального отпаривания. Однако дома выяснилось, что эта функция реализована слабо, пар почти не подается в вертикальном режиме. Отгладить так шторы, например, вообще не реально. Хочу вернуть/обменять на утюг. Возможно ли это, ведь парогенератор был в употреблении.

Ответы на вопрос (1):

С согласия продавца - да.