Как получить справку о несудимости для гражданина Украины, находящегося на территории РФ и не имеющего возможности въехать на территорию Украины из-за мобилизации?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Украины, нахожусь на территории РФ на общих основаниях (миграционная карта), не могу въехать на территорию Украины (мобилизация). Как получить справку о несудимости?

Ответы на вопрос (1):

В России не требуется справка о судимости от граждан безвизовых стран,зачем она вам?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины сейчас нахожусь на територии РФ есть временное убежище но временная регистрация и миграционная карта просрочена как мне выехать на Украину и не получить запрет на везд на територию РФ?

Я въехал на территорию РФ когда мне было 24, а 25 мне исполнилось уже на территории РФ. миграционная карта уже просрочена. Что мне необходимо сделать, чтобы не выезжать на территорию Украины? Может как нибудь документы примут на гражданство или хотя бы новую миграционную карту можно получить? Я с Донецкой области. Там я не смогу фотографию вклеить, а на остальной территории мобилизация. Туда не хочу ехать.

Старая миграционная карта просрочилась. Несколько месяцев я нахожусь на территории РФ нелегально. Выхожу замуж за гражданина РФ и хочу зарегистрироваться в Московской области. Как мне получить миграционную карту? Если пересеку границу, не запретят ли въезд на территорию РФ?

Я гражданин Украины (Донецкая область) нахожусь на территории России уже более 3 месяцев, соответственно моя миграционная карта просрочена уже на несколько дней. В связи с ситуацией в моей стране хотел бы получить временное убежище на территории России. Проживаю в г. Брянске, подскажите какие варианты есть, кроме возвращения на территорию Украины.

Я гражданин Украины Донецкой области... Нахожусь сейчас на территории РФ, миграционная карта просрочена. Нужно ли мне продлить миграционную карту для того что бы вернуться в Украину, в Донецкую область?

У меня просроченная миграционная карта! Завтра суд. Как можно остаться на территории РФ. Без выезда на территорию Украины?

Я гр. Украины. Мне нужна новая миграционная карта. Могу ли я при пересечении границы вернуться по нейтральной территории, без захода на территорию Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины пробыл на территории РФ 89 суток. Сможет ли он после возвращения в Украину на несколько суток, снова въехать на территорию РФ?

Я гражданин Украины, временно нахожусь на территории РФ.Из документов только миграционная карта и паспорт Украины.

Вопрос: могу ли я приобрести автомобиль на территории РФ,и какие документы для этого мне нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение