Как получить справку о несудимости для гражданина Украины, находящегося на территории РФ и не имеющего возможности въехать на территорию Украины из-за мобилизации?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Украины, нахожусь на территории РФ на общих основаниях (миграционная карта), не могу въехать на территорию Украины (мобилизация). Как получить справку о несудимости?

Ответы на вопрос (1):

В России не требуется справка о судимости от граждан безвизовых стран,зачем она вам?