Я так поняла, что не заплатишь, не ответят?! Ну и зачем этот лохотрон?!

• г. Донецк

Я так поняла, что не заплатишь, не ответят?! Ну и щачем этот лохотрон?!

Ответы на вопрос (1):

Вы бы вопрос задали! )

Здесь очень много полезных консультаций дают!

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос! ...

А вообще на этом сайте есть бесплатные консультации? Мне (лично) не отвечают на мой вопрос... Или только после оплаты ответят? Правда, думаю, что и на этот вопрос никто не ответит, Спасибо!

Мне ответит кто-нибудь?

Я повелась на лохотрон, scr-consult.ru перевела на этот адрес 5300 руб. Там якобы за опрос дают вознаграждение в виде бонусов 116000 руб. Потом поняла, что это все-таки развод на деньги. Как мне вернуть мои деньги? Возможно ли это?

Мне предложили заработать на выводе лен. средств на киви кошелек деньги с замороженных счетов. С меня попросили киви кошелек и заплатить % банку якобы за перевод. Скажите пожалуйста реальноли это или очередной лохотрон. Так же дали понять что это чуть чуть не легально. Я так понел это просто воровство?

Сдраствуйте, заказывала бактефорд прочитала отзывы и место производство этого средства поняла что это лохотрон. Девушка названивает требует выкупить что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зашла в фирму кюнет, поняла что лохотрон, как мне вернуть деньги. Я купила карту бронза в этом году.

Заказала лекарство на сайте производителя. Решила отказаться, когда поняла, что это лохотрон. Оборвали телефон, когда приехать курьеру, пугают судом так как заключен договор публичной оферты. Я никаких документов не подписывала.

Около года назад в восточном банке предложили услугу исправление кредитной истории, договор подписали но потом поняли что все это лохотрон. И не стали платить. Сейчас они подали в суд. и требуют заплатить денег которыми мы не пользовались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение