Разведенный брак - кому достанется кредит за автомобиль?

• г. Ульяновск

В браке я взял потребительский кредит и купил автомобиль. Вскоре её несовершеннолетний сын разбил мне его. Автомобиль пришлось продать за копейки. А кредит до сих пор плачу я. Скажите при разводе кредит будет делиться пополам?

Ответы на вопрос (2):

Да, все обязательства супругов, нажитые в браке, делятся пополам.

Да, при разводе все обязательства перед кредиторами также делятся пополам