Разведенный брак - кому достанется кредит за автомобиль?

• г. Ульяновск

В браке я взял потребительский кредит и купил автомобиль. Вскоре её несовершеннолетний сын разбил мне его. Автомобиль пришлось продать за копейки. А кредит до сих пор плачу я. Скажите при разводе кредит будет делиться пополам?

Ответы на вопрос (2):

Да, все обязательства супругов, нажитые в браке, делятся пополам.

Спросить
Пожаловаться

Да, при разводе все обязательства перед кредиторами также делятся пополам

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит потребительский до брака, в браке на эти деньги купил машину, при разводе как все будет делиться?

1)подскажите пожалуйста, в браке был взят потребительский кредит на мужа на покупку автомобиля и плюс продали старый, купили авто.. как будет делиться при разводе!?

2)во время брака был построен дом на государственную поддержку и материнский капитал, собственники супруги и двое несовершеннолетних детей!? как делится при разводе!

В браке взял потребительский кредит и купил автомобиль, который зарегистрировал на жену, она подала на развод и раздел имущества, будет ли делиться оставшаяся сумма невыплаченного кредита? Или как?

В браке был взят потребительский кредит на мужа, поручителя нет. После развода, при разделе имущества будет ли он делиться пополам?

Как делится при разводе автомобиль? Изначально еще до вступление в брак мне купили его мои родители. После того как я вступил в брак я его продал и купил себе другой, часть денег оплатил потребительским кредитом, который плачу до сих пор. Жена не работает, есть ребенок.

Нахожусь в официальном браке. У мужа это второй брак. Находясь в первом браке он взял потребительский кредит и приобрел автомобиль. Кредит оформлен на мужа и выплачивает кредит он (кредит до сих пор не погашен). При разводе раздела имущества не было. Имеет ли право бывшая жена потребовать половину стоимости автомобиля? И может ли муж продать автомобиль для того, чтобы погасить оставшуюся сумму по кредиту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в браке супруга взяла кредит и потратила на себя, при разводе будет ли он делиться на пополам? Или будет выплачивать тот кто взял?

В браке был взять потребительский кредит и большую часть этих денег был куплен автомобиль. Как будет делиться потребительский кредит при разводе?

Находясь в браке мною был приобретён автомобиль, деньги на него были взяты потребительским кредитом. Как при разводе будет поделён автомобили и потребительский кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение