В браке я взял потребительский кредит и купил автомобиль. Автомобиль продан, после развода будет ли кредит делиться пополам?

• г. Ульяновск

В браке я взял потребительский кредит и купил автомобиль. Автомобиль продан, после развода будет ли кредит делиться пополам?

Ответы на вопрос (1):

Кредит будет делиться пополам только если вы в суде заявите такое требование

Спросить
Пожаловаться

В браке я взял потребительский кредит и купил автомобиль. Вскоре её несовершеннолетний сын разбил мне его. Автомобиль пришлось продать за копейки. А кредит до сих пор плачу я. Скажите при разводе кредит будет делиться пополам?

Взял кредит потребительский до брака, в браке на эти деньги купил машину, при разводе как все будет делиться?

В браке был взят потребительский кредит на мужа, поручителя нет. После развода, при разделе имущества будет ли он делиться пополам?

В браке взял потребительский кредит и купил автомобиль, который зарегистрировал на жену, она подала на развод и раздел имущества, будет ли делиться оставшаяся сумма невыплаченного кредита? Или как?

В браке взят потребительский кредит на меня, на эти деньги муж купил авто, почти через год продал и купил другой автомобиль. Вопрос после развода, обязательства по кредиту будут на мне?

1)подскажите пожалуйста, в браке был взят потребительский кредит на мужа на покупку автомобиля и плюс продали старый, купили авто.. как будет делиться при разводе!?

2)во время брака был построен дом на государственную поддержку и материнский капитал, собственники супруги и двое несовершеннолетних детей!? как делится при разводе!

В браке взял кредит на 5 лет без ведома супруги и купив автомобиль рассказал ей об этом, через пол года после этого разъехались и готовимся к разводу. Будет ли теперь делиться автомобиль и делится ли тогда и кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в браке супруга взяла кредит и потратила на себя, при разводе будет ли он делиться на пополам? Или будет выплачивать тот кто взял?

С мужем в разводе уже 2.6 месяцев, при разводе имущество не делили, было в браке нажито, автомобиль, который после расторжения брака он продал и купил новый, и еще был взят в браке потребительский кредит на мое имя, я его сама выплачивала., Как можно поделить выплаченный кредит, и разделить машину, которую он продал?

В браке был взять потребительский кредит и большую часть этих денег был куплен автомобиль. Как будет делиться потребительский кредит при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение