В браке я взял потребительский кредит и купил автомобиль. Автомобиль продан, после развода будет ли кредит делиться пополам?

• г. Ульяновск

В браке я взял потребительский кредит и купил автомобиль. Автомобиль продан, после развода будет ли кредит делиться пополам?

Ответы на вопрос (1):

Кредит будет делиться пополам только если вы в суде заявите такое требование