Я пролила напиток на свидетельство о рождении ребенка и краска печати размылась но читается что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я пролила напиток на свикткльство о рождении ребенка и краска печати размылась но читается что делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае пишите заявление в ЗАГС о выдачи вам повторного свидетельства о рождении Не дубликата а именно повторного свидетельства

Спросить
Пожаловаться

Размылась печать в паспорте, довольно сильно, читается только слово миграционной и 6 цифр. Через неделю в ЗАГС, поменять не успею, примут ли такой паспорт? И что делать если не примут?

Купил аэрозольную краску ей примерно 3 года но срок хранения 5 лет, вообщем там оказался сломанный клапан и как только я нажал краска вылетала из двух отверстий а исход помоему ясен что краска попала не туда куда надо и я был весь в краске. На что я могу рассчитывать если например обращусь в роспотребнадзор? Имеются чек краска и фотки разлитой краски.

Не читается печать в свидетельстве о рождении выданый в Белоруссии Нотариус требует перевод Что делать.

Является ли паспорт гражданина Узбекистана порченным, если на него пролили воду и печати с военкомата и прописки размылись немного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могли вернуть или обменять краску если успела ей попользоваться, но обезоружила что краска неоднородна и имеет брак (большие комки краски засохшие), ложиться с лохмотьями?

1980-1982 г, жила на Украине, В трудовой на запись о приеме на работу поставлена печать, которая не читается, на увольнение тоже печать но она читается на украинском языке, в приеме указано принята на работу в ГПТУ 2 и подпись врио директора Ф,И,О, и печать, которая не читаеться на увольнение тоже написано ГПТУ 2, но печать читаеться, В пенсионном сказали необходимо сделать экспертизу на печати что это одна и тахе печать, ПЕревод печати я сделала, Неужели недостаточно, ведь на приеме не должно быть печати.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение