Я пролила напиток на свидетельство о рождении ребенка и краска печати размылась но читается что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я пролила напиток на свикткльство о рождении ребенка и краска печати размылась но читается что делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае пишите заявление в ЗАГС о выдачи вам повторного свидетельства о рождении Не дубликата а именно повторного свидетельства