Жена не дает с ребенком съездить в отпуск.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Чтобы не возникало подобных проблем необходимо в судебном порядке определять порядок общения с ребенком

Спросить
Пожаловаться

Я собрался съездить с ребенком в отпуск на Байкал. Но жена (мы не живем вместе, но официально развод не оформлен) не дает мне свидетельство о рождении ребенка, говорит-потеряла... идти в ЗАГС востанавливать свидетельство не хочет... Можно ли восстановить свидетельство без участия жены. Спасибо.

Как я я могу съездить в отпуск в израиль с ребенком если отец не дает разрешения... если на таможне не пропускают что делать и говорить.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, но у меня есть право на проезд (я живу в Магадане) и 71 день ежегодного оплачиваемого отпуска. Я хочу выйти из отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет, съездить в очередной оплачиваемый отпуск и снова пойтии в отпуск по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Как рассчитываются отпускные? Спасибо.

У меня срочная проблема. Я и моя жена военнослужащие, служим в одной части. Жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком 1,2 года. Жену госпитализируют на стационарное лечение. С ребенком остаться не кому. Хочу взять отпуск по личным обстоятельствам, или отпуск по уходу за ребенком, но в части мне его не дают. Ссылаясь на то что мне не положено по закону. Что мне делать?

Я хочу съездить с ребёнком в отпуск за границу, но его отец отбывает наказание, смогу ли я без его согласия съездить с ребёнком в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В семье жена в декретном отпуске. Первый ребенок. После декретного отпуска она будет выходить на работу, в отпуск по уходу за ребенком собирается отец.

У меня умерла жена, остался ребёнок 4 годика. Я собираюсь в отпуск, но мне дают только 14 дней отпуска. Есть ли льготы папе с малолетним ребёнком.

Жена была принята временно на должность работницы ушедшей в отпуск по уходу за ребенком, через время сама ушла в этот же отпуск. По выходу работницы на своё рабочее место, жене вручили уведомление. Правомерно ли действия организации по уволнению жены находящееся в отпуске по уходу за ребенком хотя и принята была временно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение