Как официально организовать продажу на улице без закрепленной территории и какие документы для этого требуются?

• г. Саратов

Что нужно для продажи на улице, а именно ходить и предлагать товар, допустим в парке, без закрепленной территории, весь товар на руках, просто ходить предлагать товар (как бабушки на пляже предлагают пирожки). Возможно официально так исполнить, если да, то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы официально торговать таким образом у вас должно быть разрешение на трговлю ,выданное торговым отделом местной администрации Туда и обращайтесь