Что делать, если в протоколе указано, что я передал руль пьяному, но у меня есть договор аренды? Назначено заседание суда на 12 число

• г. Москва

Передача руля пьяному в протоколе написал дал прокатиться но на самом деле у меня договор аренды есть что мне делать дальше 12 числа суд.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, чтобы вам помочь, необходимо видеть процессуальные документы, которые составили ИДПС, они у вас на руках?