Правда ли, что мы не можем получить компенсацию за погребение потому.

• г. Канск

Здравствуйте! Правда ли, что мы не можем получить компенсацию за погребение потому, что наш дедушка учавствовал только в японской войне?

Куда мне обратиться за справкой, подтвержающей что мой дедушка участвовал в японско-китайской войне. ? в нашем военном комиссариате мне помочь ни чем не могут. И куда мне обратиться для уточнения вопроса по удостоверению участника войны?

У меня дедушка участник великой отечественной войны он погиб на войне положено ли ему какая то компенсация и могут ли внуки получить эту компенсацию.

Если дедушку хоронил внук и есть справка о погребении на внука то может он получить деньги на погребение со сберкнижки дедушки или нет?

Заранее благодарны за ответ.

Является ли мой дедушка участником ВОВ, если в период с 1942 по 1947 он был в армии на Дальнем Востоке, в пограничных войсках.

Так же он участвовал в Советско-Японской войне.

Здравствуйте! Могу ли я получить компенсацию от Сбербанка на погребение дедушки и бабушки, если мой дедушка умер в 2013 году, в наследство вступила бабушка и не получала компенсации, а бабушка умерла в апреле 2017, сейчас наследница я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Погребением бабушки занималась моя мама, то есть её сноха. Может ли теперь мать получить по чекам компенсацию за погребение с бабушкиной не полученной пенсии?

Я похоронил своего дедушку ветерана Великой отечественной войны (у дедушки ранение на фронте и он имеет право на льготы) в похоронной организации подсказали что можно обратиться в военкомат или пенсионный за компенсация на погребение подскажите где и что полагается и куда правильно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение