Дом считают ветхим и сносят - возможная потеря жилья и прописки в результате судебного разбирательства

• г. Комсомольск-на-Амуре

Дом признали ветхим и сносят. Не проживаю в доме 3 года, в 2-х ком. квартире прописанны сын имать, имеется долг 16 000. Пошла в администрацию там мне сказали что они на жителей дома подают в суд, так как они бросили жилье и оно стало не пригодным для жилья, и они хотят разорвать с нами договор соц. найма. Могут ли оставить нас без жилья и прописки, сын находиться сейчас в армии.

Ответы на вопрос (1):

У вас квартира муниципальная или в собственности?