Как действовать, если сайт с порнографией блокирует устройство и требует оплатить штраф - развод или уголовное дело?

• г. Омск

Я зашел на сайт с порнографией и мне высветилось ваше устройство заблокировано, заплатите штраф или будет восбуждено уголовное дело, что делать? Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Это развод. В РФ не запрещено просматривать фильмы такого содержания.

Успокойтесь-это элементарный развод на деньги