Сын хочет подписать контракт как это делается и когда дают отпуск.

• г. Новосибирск

Сын хочет подписать контракт как это делается и когда дают отпуск

Мой муж хочет подписать контранкт, у нас есть сын 1 год, когда муж окончательнно будет на контракте, какие-нибудь выплаты на сына пологаются?

Мой сын служит по контракту в г.Грозный (МВД). Он не явился вовремя из отпуска и хочет разорвать контракт.

Скажите, пожалуйста, какая ответственность предсмотрена за это правонарушение и есть ли возможность разорвать теперь контракт и как это делать?

Перед заключением контракта у него был поставлен диагноз: плоскостопие 3 степени (он не подлежал прохождению службы по контракту, но уговарил врача подписать его годность, снимки и опсание есть на руках).

С уважением,

О.Щербинина.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, закончился контракт, чтобы подписать новый, в кадрах сказали, нужно выйти из отпуска, подписать контракт и вновь уйти в отпуск.

Можно ли подписать контракт не выходя из декретного отпуска? На каких основаниях можно это сделать?

Когда оставалось служить пол года подписал рапорт на контракт, прошёл комиссию, собрал документы и отправил. Осталось служить 3 месяца и изменилось отношение к контракту, 2 раза писал отказ о заключении контракта, ему не дают двигаться и просто разрывают. Когда говорю, что не подпишу контракт, ведь он должен прийти и я должен его подписать, мне говорят что тебе ничего не дадут подписывать и уже подписанный контакт придёт и все. Законно ли это и что делать, чтобы не остаться служить дальше по контракту?

У меня несколько вопросов. Муж находится на военной службе по призыву, хочет подписать контракт. Может ли он выбрать часть в которой будет служить по контракту? Поллжен ли отпуск при подписании контракта? Отслужил он 8 месяцев. Дадут ли жилье для проживания с семьёй? (муж, я и сын)

Служу по контракту, хочу перевестись в другую часть, перевода не дают, через 3 месяца контракт заканчивается. Можно ли по окончании контракта подписать его в другой части?

Сын служит по контракту. 5 октября заканчивается контракт. Написан рапорт на увольнение по окончанию контракта. Скорее всего не отпустят? Это первый вопрос. И второй. Восьмой месяц как уехал из дома. Есть недогулянный месяц отпуска. Отпустят ли хотя бы в отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын пока две недели на испытательном сроке по контракту... не хочет подписывать контракт... как уйти? И будет ли статья за неподписание контракта.

Сын служит срочную службу 4 месяца в Самаре, сейчас хочет подписать контракт. Переведут ли его в Свердловскую область после подписания контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение