Возраст детей для самостоятельных прогулок на улице без взрослого сопровождения в Екатеринбурге и ограничения вечернего времени

• г. Екатеринбург

С какого возраста ребенок может находится на улице один без сопровождения взрослых? Мы живем в Екатеринбурге. До какого времени он может гулять в вечернее время один?

Ответы на вопрос (1):

Когда наступит 18 лет тогда и гуляйте сколько хотите.А так до 22-00