Документальное подтверждение и налоговая декларация для ИП в творческой деятельности

• г. Сочи

Какое документальное подтверждение нужно индивидуальному предпринимателю в случае выбора творческой деятельности? Как в таком случае осуществляется налоговая декларация его доходов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Выбор деятельности подтверждается наличием кодов ОКВЭД и соответствующих сертификатов или лицензий.