Проблемы с зернодробилкой - Можно ли вернуть деньги?

• г. Сальск

Я приобрела в магазине зернодробилку за 8000 т. р. приехав домой мы стали ее устанавливать. С большим трудом подошли ножки (отверстия для болтов были очень большие) так еще и в работе она не годится (не просыпается самостоятельно зерносмесь,) скажите могу ли я потребовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, да, можете, Это позволяет сделать закон о защите прав потребителей.

Но лучше идти сразу в магазин с готовой претензией.

Гарантия то и чек на руках? уточните