Проблема с ремонтом авто магнитолы - возможно ли требовать компенсацию по закону?

• г. Новокузнецк

У меня такая ситуация: в апреле я отдал в сервис центр работающую на 75% авто магнитолу для не большого ремонта. По истечению трёх месяцев узнал что Магнитолла совсем перестала работать так как они что то не так сделали. Теперь говорят что ни чем помочь не могут. Могу ли я по закону на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Да вы на основании закона о защите прав потребителей требовать возмещение морального вреда