Ширина разделительной полосы между двумя земельными участками с жилыми строениями

• г. Троицк

Скажите, пожалуйста, какова ширина разделительной полосы между двумя земельными участками, на которых находятся жилые строения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом подобная ширина не устанавливается Вопрос регулируется местными Правилами землепользования и застройки ст30 Градостроительного кодекса Рф