Продавец имеет генеральную доверенность на гараж и просит аванс 10% от стоимости. Как правильно оформить?
• г. Железногорск
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Доверенность может быть отменена в любой день. Доверитель(собственник) может умереть, утратить дееспособность, заявить , что подпись не его. Генеральных доверенностей вообще нет согласно нормам действующего ГК РФ. Советую не платить до регистрации сделки.
Спросить02.08.2015, 08:13,
г. Ульяновск
предварительный договор с задатком составляйте