Если я хочу купить жилой дом за рубежом как мне лучше оплатиить покупку.

• г. Ужгород

Если я хочу купить жилой дом за рубежом как мне лучше оплатиить покупку. со счета. с карты или еще как то? Покупка КИПР,Украина,либо Болгария

Хочу купить жилой дом с участком, принадлежащий физ. лицу. Хочу оплатить покупку с расчетного счета ИП, чужого.

В собственность планирую вступить как физ. лицо. Как лучше это провести?

Какова процедура покубки БЛАНКОВ векселей.

Покупка оформляется договором? Где либо необходимо отмечать их покупку?

Хочу купить жилой дом с земельным участком. Могу я вернуть налог с покупки дома и земли, если я уже возвращала налог за покупку квартиры с 2010-2014 год?

Существует ли практика при покупке квартиры в Болгарии перевести сумму за покупку недвижимости из России на счет болгарского адвоката без открытия счета в банке Болгарии? Безопасна ли данная процедура?

Друг мне планирует передать NNN-ую сумму денег для покупки недвижимости. Будут ли ко мне какие то претензии из правохранительных органов или от налоговой, откуда у меня на карту "упала " такая сумма, либо откуда у меня деньги (если будут наличные) на покупку недвижимости (непосредственно при покупке или после).

Внесла задаток за покупку дома, срок договоренностей по покупке еще не истек, хочу вернуть свои деньги и отказаться от покупки, деньги риэлтор не возвращает, куда обращаться в полицию (по факту мошенничества) или в гражданский суд?

Час добрый! Я хочу купить дом у своего свекра под мат. капитал. В доме прописан он и мой муж. Повлияет ли прописка мужа на покупку дома? Или же ему лучше выписаться от туда? И еще, если я на данный момент зарегистрирую детей там (требуют в садик регистрацию) покупка дома будет позже, повлияет ли в отрицательную сторону их регистрация в этом доме на покупку дома под мат. капитал? Или же пока не регистрировать или сделать только временную? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лучше перевести деньги из сша в питер на покупку квартиры? Самому себе со своего счета? Или сразу на счет продавца после покупки? Что дешевле?

Хочу купить машину на авторынке. Чем покупка на рынке отличается от покупки в автосалоне, действуют ли при этом какие-то гарантии на автомобиль? Или лучше отказаться от покупки авто на рынке? Спасибо.

Я по паспорту гражданин Украины. Постоянно проживаю в ЛНР. Хочу купить дом с земельным участком в городе Новошахтинск - Ростовской обл., с дальнейшим проживанием и работой для получения гражданства РФ. Но есть информация что земельный участок нельзя оформить при покупке а как тогда оформить покупку дома без участка? Или участок можно оформить на себя после получения гражданства? И как вообще правильно поступить в данной ситуации для оформления покупки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение