Мужчина в алкогольном опьянении обвиняет нас в избиении и ограблении - что делать?

• г. Апрелевка

Ночью шел с подругой домой, у проезжей части увидели мужчину в сильном алкогольном опьянение, изо рта шла кровь. Мы вызвали наряд полиции он приехал минут через 15. у нас взяли данные, и сказали что можем идти. Но теперь мужчина выдвигает обвинение что мы его избили и ограбили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Выдвижение обвинения не значит, что вы его ограбили. Будет проведена предварительная проверка согласно ст.144-145 УПК РФ. Не думаю, что органы полиции голословно поверят пьяному мужчине.

Готовиться к даче объяснений. Подключите адвоката. На вызов в полицию лучше идти сразу с адвокатом .