Переоформление права собственности на землю в Крыму - нужно ли и как это сделать по российским законам?

• г. Симферополь

Есть право собственности на землю под домом и на земельный пай оформлялись документы при Украине нужно ли их переоформлять сейчас по российским законам платно ли оформление живу крым советский р-н с Дмитровка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не обязательно