Процесс и сроки оформления дома и земельного участка в дар от отца

• г. Тамбов

Отец хочет оформить на меня дом и землю путем дарения. Требуется ли после этого вновь производить замеры техниками дома и зем. участка? И в какой срок я должна буду оформить документы уже на свое имя?! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не требуется. Срок не ограничен, но желательно сразу и оформить

Дополнительных замеров не требуется. Обратитеь к любому юристу который составит договор дарения и зарегитруйте его в Росреестре