Вопрос о возврате пособий до 1,5 лет при смене места регистрации ребенка

• г. Анадырь

Я родила сына 16 октября 2012 г. В городе Омск. Т.к я там училась. А я сама с города Анадырь. У ребёнка была временная регистрация по месту проживания. После родовые я получила только в феврале, т.к в Омске отправляли запрос в Анадырь долго. Регистрация в Омске закончилась и мы перестали получать пособия до полутора лет. Сейчас я с семьёй вернулась в свой город Анадырь. Могут ли нам вернуть пособия до 1,5 лет за те месяца которые мы не получали в Омске?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не можете.