Сейчас хочу подать на алименты, но есть одна сложность - неизвестно его нынешнее местонахождение.

• г. Королёв

В разводе с 2002 года, ребенок проживает со мной. На алименты не подавала. Бывший муж регулярно материальной поддержки не оказывал. Сейчас хочу подать на алименты, но есть одна сложность - неизвестно его нынешнее местонахождение. Располагаю сведениями 5-летней давности о его проживании в Нижегородской области. Никакой другой информации о нем у меня нет. Могу ли я подать в суд по месту своего проживания (Московская область), или надо обращаться п оместу предполагаемого жительства ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Вы можете подать по своему месту жительства в соответствии со ст 29 ГПК РФ.

С уважением Мордвинкина Л.В.