Сколько стоит продлить транзитные номера?

• г. Славянск

Сколька стоит прадлить транзитные намера?

Ответы на вопрос (1):

?

Спросить
Пожаловаться

В подвале мкд проходят транзитные сети. Имеет ли право УК брать с собственника транзитных сетей денежные средства за доступ в подвальное помещение к транзитным сетям для их обслуживания и ремонта? (ответ прошу дать со ссылкой на норму права)

, а продлить транзитные номера отказались, ссылаясь на приказ, запрещающий продление транзитных номеров, законно ли это?

А сколько дней можно ездить на транзитных номерах в 2014 году, с момента оформления ДКП? (транзитные номера были выданы пол года назад).

Я пригнал машину с другого региона. С учёта она снята, у меня транзитные номера. Пока нет возможности оформить документы. У меня есть генеральная доверенность на эту машину, срок сдачи транзитных номеров скоро истекает. Могу ли я его продлить?

Могу ли я двигаться на купленном автомобиле у бывшего владельца без транзитных номеров в другой регион для постановки на учёт, т.к. транзитные номера закончались. И сколько мне отведено времени до постановки транспорта на учёт, и поставят ли в другом регионе на учёт без транзитных номеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько можно ездить на новой машине (на транзитных номерах) без ОСАГО (если можно ссылку на законодательство).

Меняется ли ситуация, если транзитные номера - белорусские, и я въезжаю на новой машине купленной в Белоруссии в РФ?

Мной была куплена машина, которую бывший владелец в день покупки снял с учёта и установил транзитные номера (пластик). После покупки по пути следования в свой город был утерян задний транзитный номер (видимо плохо был зафиксирован). Каковы последствия езды только с одним передним транзитным номером и будут ли сложности в постановке на учёт? Можно ли самому сделать копию транзитного номера? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение