Что делать, если бывший сожитель не хочет отдавать ребенка и не платит алименты?

• г. Красноярск

Что делать, если бывший сожитель (отец ребёнка) не хочет отдавать его мне. Он сына взял погостить на 3 дня. Мы уже как 3 года проживаем отдельно. Всё на моих плечах, алименты он не платит. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь

если не определен порядок общения с ребенком, и его место проживания,,,,,,,,,, то необходимо обращаться в суд с таким иском Пока нет решений, родители имеют равные права на ребенка