Брат моей мамы умер а мотоцикл достался мне я являюсь сыном мамы как продать мотоцикл и снять сучета?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

мотоцикл принадлежит вашему дяде? продать и снять с учета его могут только наследники- вступив в наследство

Чтобы продать мотоцикл и снять его с учета нужно вступать в наследство Обращайтесь к нотариусу