Какие документы нужны для получения наследства от пропавшего мужа с ИП и где их предоставить?

• г. Сочи

Муж пропал без вести. У него ИП. Какие документы необходимо предоставить нотариусу для получения справки предполагаемый наследник? Икуда эти документы необходимо предоставить (налоговую...)?

Ответы на вопрос (2):

какой еще предполагаемый наследник? нет такого понятия в законе

в суд обращайтесь с заявлением о признании безвестно отсутствующим

Такого понятия нет....обращайтесь в розыск....если уже обращались - в суд...понадобится помощь-звоните