Можно ли ехать в Абхазию без постоянной прописки.

• г. Нижний Новгород

Можно ли ехать в абхазию без постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ехать

Спросить
Пожаловаться

Иожно ли выехать в абхазию без постоянной прописки.

У нас с ребенком долгое время (2 года) нет постоянной прописки. Есть только временная. Летом он едет в Абхазию, поедет с бабушкой по доверенности от мамы. Сможет ли он пройти регистрацию на самолет без постоянной прописки и пересечь границу Абхазии?

Возможен ли выезд сотрудника полиции без допуска секретности в Абхазию, если его родители постоянно проживают на территории Абхазии? Спасибо.

Можно ли сделать временную прописку без постоянной прописки несовершеннолетнему ребенку? Моя сестра с сыном (4 года ребенку) постоянно прописана у мамы, но им срочно надо выписатся на 4 мес. Можно ли им сделать временную прописку не имея постоянной?

Можно ли сделать снилс ребенку по временной прописки в ростове или надо ехать подавать документы на постоянной прописке?

Можно ли получить внутрироссийский паспорт без прописки гражданам РФ имеющим прописку в Абхазии? Выписка обязательна при этом?

Ситуация такая: девушка выходит замуж и и берёт фамилию мужа, постоянная прописка в сельской местности, но проживает в городе. Можно ли поменять паспорт не по месту прописки? И можно ли проставить прописку в паспорте чтобы не ехать в село имея на руках домовую книгу месхватитта постоянной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянная прописка в Чувашской республике, живу в Москве. Собираюсь уехать в другой город и там прописаться постоянно. Нужно ли мне ехать по месту постоянной прописки и выписываться, для того чтобы прописаться в новом месте (постоянно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение