Не внесли отца в свидетельство о рождении ребенка в Москве - как восстановить для получения российского гражданства

• г. Химки

Ребенок родился в Москве, мать - Украина, отец - Казахстан, но получив свидетельство о рождении, я в не вписала в графу отца, прочерк! Как все восстановить, чтоб ребенок получил российское гражданство!

Ответы на вопрос (2):

Ребёнок в гражданству России не имеет никакого отношения,если ни один из родителей не является гражданином РФ

Ребёнок- либо гражданин Украины,либо- гражданин Казахстана по соглашению родителей

Ребенок не может получить гражданство РФ, если родители иностранцы.