Изменение размера льготы на оплату коммунальных услуг - влияние на пенсионеров

• г. Кандалакша

Изменится ли размер льготы (для сельских педагогов) на оплату коммунальных в 2016 г. и,если я выйду на пенсию в 2015 году, то сохранится ли у меня льгота в полном объёме,если её уменьшат в 2016 году? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сохранится в полном объёме

Планируется оплачивать льготы сельским педагогам в размере 3 т.р.,а не полностью,как сейчас.Сохранится ли у меня льгота полностью,если я перестану работать в 2015 году?Обоснуйте,пожалуйста.