Как восстановить дом и получить в собственность землю, если гаражи не оформлены и земля не принадлежит?

• г. Данилов

Оказалось что у моей мамы есть дом, из которого все выписались почти 30 лет назад, в документах он есть и паспорт кадастровый есть на него, а на его месте гаражи и дорога прилегающая к ним! Гаражи нигде не оформлены. Земля при доме не в собственности ХОЧУ ВОССТАНОВИТЬ ДОМ И ВЗЯТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЛЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЕСТЬ ЛИ ШАНС?

Ответы на вопрос (1):

Сразу откажитесь от этой затеи Иначе потратите нервы и время при нулевой результате