Повторный суд по разделу имущества - возможно ли и правомерно ли это?

• г. Москва

Был в 2012 году с бывшим супругом суд по разделу имущества. Сейчас он подал опять на раздел. Правомерно ли это, может ли быть повторный суд по разделу имущества?

Ответы на вопрос (3):

Если какое-то имущества осталось не разделённым, то можно подать

Только если предметом спора является не заявленное ранее к разделу имущество. Можете подать возражения. А так же уточните момент по исковой давности. Когда состоялся развод?В каком месяце какого года? Вероятно есть шанс прекратить производство по делу. развёрнутую консультацию можете получить по контактному номеру указанному ниже текста ответа.

Может, если предмет спора другой (другое имущество).