Продажа квартиры, приобретенной за материнский капитал, для финансирования строительства дома - что делать с долями?

• г. Орск

Могу ли я продать квартиру, купленную за материнский капитал, а деньги использовать на постройку дома? Как быть с долями? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сначала выделить доли в жилье по условиям не хуже нынешнего, затем продать с разрешения органов опеки и попечительства