Проблемы с аппаратом для лица от Дешели - как вернуть и перерасчитать кредитную сумму?

• г. Салават

В октябре 2014 года приобрела косметику для лица Дешели +прибор для лица, который якобы усиливает действие космет. Препаратов. Косметику фирма продает, заключая от имени покупателя кредитный договор с банком с большим % по кредиту. Косметикой пользовалась, аппаратом - нет. Месяца два назад начала пользоваться аппаратом и заметила, что применение аппарата приводит к значительному покраснению и раздражение кожи на лице, воспалениям. Я так понимаю, что этот аппарат мне не подходит. Хочу вернуть аппарат фирме Дешели и сделать перерасчет суммы кредита, так как аппарат стоит практически половину стоимости косметики. Каким образом я могу это сделать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В рамках сайта Вам не помочь. Обратитесь за помощью к адвокату.