Как можно списать часть долга по квартплате при осуждении человека на 2 года?

• г. Мончегорск

Человек был осужден на 2 года. За это время накопился долг по квартплате. В квартире прописан один, он же и собственник. Могут ли списать часть долга?

Ответы на вопрос (2):

Нет, исковая давность по таким делам 3 года

В течении месяца после освобождения можно написать заявление о перерасчете коммунальных платежей.