Как исправить ошибку в свидетельстве о разводе и сменить фамилию перед новым бракосочетанием?

• г. Кубинка

Я глухонемая я развод 03 июль 2015 г, осталось фамилия - Романова паспорт второй бывшему супругу, я нехочу менять новый паспорт. Я ошибку свидетельство о расторжении брака Казакова, можно исправить фамилия Романова ли? я буду собирать жениться замуж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам по Вашему вопросу нужно обратиться в отделения ЗАГС. Если у них нет сурдопереводчика, то напишите им свою проблему на бумаге и они объяснят Вам что и как можно сделать .

Отдел № 2 Одинцовского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области Сокращенное наименование: Отдел № 2 Одинцовского управления ЗАГС

Официальный сайт: http://zags.mosreg.ru

E-mail: e-mail отсутствует

Телефон: +7 (498) 695-89-42

Руководитель: Кудрявцева Екатерина Николаевна

Адрес: Московская область, Одинцовский район, Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, 4

Режим работы: Понедельник, выходной Вторник, с 9:00 по 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 Среда, с 9:00 по 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00 Четверг, с 9:00 по 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 Пятница, с 9:00 по 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 Суббота, с 9:00 по 17:30, перерыв с 13:00 до 13:30 Воскресенье, выходной Последний день месяца (если выпадает на субботу или воскресенье - предшествующая пятница) - с 9:00 до 13:00 (за исключением государственной регистрации смерти) Второй четверг каждого месяца - санитарный день (за исключением государственной регистрации смерти)