Как правовыми средствами решить конфликт с биологическим отцом ребенка, который не устанавливает контакт и осуществляет домогательства?

• г. Благовещенск

У моего ребёнка есть биологический отец, фактически им не являющийся. По истечении 6 лет он вдруг решил общаться с ребёнком, но не смог наладить контакт. Ребёнок отказывается идти на встречи и даже разговаривать по телефону. Папа обвиняет в этом меня. Регулярно пишет смс и в соц. сетях, используя ненормативную лексику, при этом с обсуждением моей личной жизни. Как я могу законно разрешить эту ситуацию? Заранее-спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру заявление об оскорблении напишите