Продать хотим квартиру, прописано 7 человек?

• г. Москва

Продать хотим квартиру, прописано 7 человек?

Ответы на вопрос (4):

Выписывайте , продавайте.

Согласие этого человека на продажу не нужно. Но если он на момент приватизации квартиры имел право на приватизацию, но отказался и продолжает проживать в квартире, то он сохраняет право пользования квартирой даже при смене собственника.

Продавайте. Зарегистрированное лицо не помешает при оформлении и регистрации сделки в Россреестре

Лучше самим этого человека "выписать" (если это возможно), иначе покупатель вполне обоснованно попросит существенно уступить в цене, в итоге Вы потеряете больше, чем потенциально можете затратить на судебный процесс.